Para paseos
Teléfono: 800-862-0175


Opciones de número de teléfono de despacho

  • Aitkin, opción 4
  • Carlton / Cloquet, opción 3
  • Chisago County, option 13
  • Condado de Cook, opción 8
  • Hermantown y Rice Lake, opción 9
  • Isanti County, option 12
  • Condado de Itasca, opción 4
  • Condado de Koochiching, opción 5
  • Condado de Lake, opción 7
  • Pine City, opción 6
  • Condado de St. Louis, opción 2

To purchase books of one-way tickets or unlimited monthly passes, contact Tony Potter at 218-735-6815 or (tony.potter@aeoa.org).

Personal de tránsito Arrowhead

Director Jack Larson, 218-735-6807 (jack.larson@aeoa.org)
Director asistente Joe Gentile, 218-735-6800 (joe.gentile@aeoa.org)
Assistant Director Brandon Nurmi, 218-735-6837 (brandon.nurmi@aeoa.org)
Assistant Director Collette Hanson, 218-735-6814 (colette.hanson@aeoa.org)

Supervisores de área:

Marketing/Public Relations:
Coordinator Tony Potter, 218-735-6815 (tony.potter@aeoa.org)

Volunteer Driver Program:
Transportation Supervisor Nikki Jasura, nikki.jasura@aeoa.org
Transportation Coordinator Scott Olson, 218-735-6886 (scott.olson@aeoa.org)
Transportation Advocate Randy Hokkanen, (218) 735-6873 (randy.hokkanen@aeoa.org)


Contáctenos

    Nuestros compañeros